Jkub Jkub

Вред Кто-нибудь знает о вреде соды? Если принемать ее внутрь раствором ?

Сергей Сенченко

Вредна она, напиши Елена Уайт о соде, там откроется вся инфа

Ан
Антон

при пониженной кислотности. и для почек тоже вред

Савенкова

Язва желудка и понос обеспечены.

Anna Berry

Все зависит от количеств - минеральные воды вон пьют, а они все содержат гидрокарбонаты, представителем которых является и сода. Но если соду принимать однократно, а не растягивая, возникает кислотный рикошет.

Петр Нагорнов

Даже Великий Парацельс лечил содой. Если знать как правильно её принимать, то это хорошо, Но самолечением не занимайтесь!!!

Александра

Прекрати искать приключений на свою задницу! Доиграешься, что ВСЕРЬЁЗ станешь ИНВАЛИДОМ!

Катеринка Балеринка

Если есть лишний желудок - дуй! Сода сначала резко снижает кислотность в желудке, а потом сильно её повышает.