Ол
Ольга

Можно ли провести перерасчет платы за студенческое общежитие на основании билетов на автобус?

Билеты на автобус не именные.

А на основании электронного билета (именного) можно?

Ек
Екатерина

Плата за общежитие - такая же, как и плата за найм жилья, или как плата за центральное отопление. Не имеет значения, жили Вы там по факту, или нет, взимается за весь период договора ( в Вашем случае - с момента вселения до момента выселения) . Исключения делаются, если на период Вашего отсутствия в Вашу комнату заселяли других людей, но тогда Вам не нужно предоставлять никакие билеты, за этот период заплатили другие. А если же комната сохранялась за Вами, то с какого перепуга Вам должны снизить оплату? Если же в Вашем общежитии иные правила, то обращайтесь с этим вопросом к коменданту.

Максим Мезин

если бы у студента были мозги, то он бы взял бы у администратора автовокзала справку о покупке билетов на своё имя, либо-кассира попросил бы вписать ФИО в билет. Но если нет мозгов, то и нет перерасчёта

Эл
Элен

в билете должна быть указана дата отправления и дата прибытия..

Александра Мансурова

нельзя, даже если билет будет именной.

Николай

Пока вас не было, ваше место заселяли другие? Нет? Тогда кто оплатит убытки?