Евгения

Добрый день. Заплатила налог за квартиру в этом году 966 руб., в прошлом году 74руб. почему такая разница в сумме???

Kv
Kvil

В этом году налог начисляется с реальной стоимости недвижимости а не с оценочной стоимости БТИ. как было раньше. Увы.

Марат

в этом году на вашу квартиру введены санкции

Алексей Шанов

Какой город??? ?

Я уже третий год плачу за 1/2 доли в квартире 2300

Ан
Анюта

В следующим году заплатите ещё больше, это нормально для миллионеров (ваша квартира стоит не 1 миллион, правда ?)

Елена Печенина

По кадастровой стоимости начислили налог. . Или близкой. . До 2020 г. поднимать будут.. №284 - ФЗ от 04.10.2014 года..

Витя Шаталов

Изменилась кадастровая стоимость квартиры как и всей недвижимости в России. Изменения происходят не менее 1 раза в пять лет.

Александр Тишков

В том году слишком мало насчитали, вот нынче и компенсировали.