Шероз Эргашов

А вы тоже, приходя домой, мечтаете только об одном-остаться в одиночестве и чтобы никто ни с какими просьбами не подходил?

Елена Арсеньева Арсеньева

я один живу раньше мечтал об этом а теперь мечта идиота сбылась (((
и на что бабло копил, теперь непонимаю, чтобы остаться одному?

Юлия Козлова

Точно!! И часто!!)

Ка
Катя

нет
одинока

а ты просто не знаешь, Как это, когда никого нет

Ирина Липакова

Это зависит от степени усталости. И потом, каким бы уставшим ты не был, но все проблемы и дела остаются там, откуда ты пришёл. Дома это никого не касается. Дома ты должен быть любящим, нежным. Конечно, должно быть личное пространство, где бы ты мог собраться с мыслями, отдохнуть, в нужную колею въехать. Сам понимаешь.

Андрей Решетников

Нет, сначала ужин, полюбить детей, на ночь супругу и уснуть в одиночестве чтоб никого не разбудить храпом

Юра Ракитин

Так я одна и живу! Ха ха

Владислав Рудман

О да. Тишина и покой - главные составляющие счастья, все остальное может быть разным, а они должны быть непременно.

Елена Коленько

Я живу в таком ключе уже лет 5) перманентно