Наташа Никифорова

куда мог изчезнуть ключ от квартиры? дома была одна. никто не приходил

зашла домой, замок в дверях открывала этим ключом, закрылась изнутри, и все, ключ исчез! его нет нигде, ни в карманах, ни в сумке, всю квартиру перевернула, залезла даже в мусорное ведро, нет нигде ключа.
куда он мог деться? я дома одна, никому дверь не открывала, вор в окно ради ключа наврят ли полезет-у меня 6 этаж в 9-этажке

владимир филлипов, мусорное ведро я уже проверила. там нет ключа

НАШЛА!!!! через сутки нашла. они провалились в дырочку в сумке и были под дном сумки. про дырку я даже не знала-она очень маленькая .попасть в эту дырку адо было постараться

Алексей Строганов

Может быть куда-нибудь на пол ключ упал? Например под диван или за стол завалился? Искали там? А ведь такое бывает. Например положили ключ на стол, стали что-то с него брать и нечаянно смахнули его со стола. Или еще вот такой возможен вариант. Например Вы ключи положили на стол, а на них сверху газету или книгу, мало ли какие случаи бывают. Вы ключи ищите, а они лежат себе под этой газетой на столе.
А может быть Вы ключи в кошелек или в косметичку положили? В них смотрели? А может быть пошли в туалет и там их оставили?
Однажды моя мама вообще кошелек с деньгами нечаянно в холодильник положила...

Т*
Тонька ***

Вы его машинально положили в "неправильное" место. Что еще было в руках, когда вошли в квартиру? Вот с этим рядом и посмотрите (вплоть до холодильника, куда положили продукты).

Сергей Масляев

куда-то сама положила автоматически в неожиданное место
смотри все карманы. сумку с её карманами, кошелек, под мебелью

всё в районе где стояла с ключом и в прихожей в целом

бывает дырка в кармане и в сумке )

моя знакомая потеряла кольцо с бриллиантом.

нашла через 2 месяца за подкладкой косметички, там дырочка была незаметная

Напиши потом. где нашла, интересно!!!

Сергей Шмагин

--домовой, домовой... Поиграй сам и верни нам..

С*
Сергей ********

Ищите лучше. Я тоже недавно нож любимый потеряла. Четыре дня его не было. Потом нашелся ))

Максим Денисов

включи пресловутую женскую логику.. . или интуицию.. . :)))

Илья Рылов

Где телефон, там и ключ рядом

Ульяна

Провалиться под диван, во внутрь дивана/кресла, да куда угодно.

Юр
Юра

Постучите по столу и скажите: " пропажа найдись" несколько раз. Смешно, а помогает, по крайней мере, мне.

Милашка Исаева

Проверь мусорное ведро.