Прочие дела домашние
Как мог изчезнуть человек?
Удалился из соц. сетей. Оставил все вещи включая телефон и деньги. Ни сказал друзьям, девушке, сестре, родителям. Парень нормальный, не пьянствовал, учился в вузе. Занимался рисованием. Какова может быть причина его изчезновения. Плохие отношения с родителями, друзьями и девушкой отпадают.
Удалился из соцсетей сам... значит, скрыл с кем-то переписку... может. там с кем-то познакомился и о чем-то договорился... и ушел... отсюда, наверно, "ноги растут"...надо попробовать восстановить какую-нибудь страницу ...или самим или с помощью полиции
Это надо его данные на сайт жди меня, там помогут найти и точно скажут где он...
да задолбало все. он просто ушел из интернета, сетей и телефонов в нормальную жизнь
Завербовали...)
может натворил чего и за ним пришли или сам сбежал
Если в течение трёх суток не обнаружит себя, шуруйте в милицию - подавайте в розыск. Может влюбился, может у какой-нибудь девушки или женщины дома "оттягивается".
На прошлой неделе читала книгу "Подземная братва" Макеева, там точно такой парень просто пропал. Оказалось, сделал шаг в сторону, чтобы пропустить машину и провалился в открытый канализационный люк.. .
По больницам поискать не пробовали?
Мистика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями) . Совокупность теологических и философских доктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом
Секта какая-нибудь затянула.
тут столько версий можно выдвинуть.... ответчики врятли подскажут верно.... может быть все что угодно... от мистики.... до просто" все задолбало " А ВООБЩЕ ХУДОЖНИКИ ВСЕ НЕМНОГО НЕ ОТ МИРА СЕГО может где засел и рисует свои шедевр
может он захотел познать себя, вот и отправился в неизведанное путешествие, полное опасностей и искушения.... ну мало ли, у кого какие тараканы в голове, всякое может быть.... может устал от жизни хочет временного покоя, или не временного....
может решил кординально поменять свою жизнь