Ищенко Алексей

Почему Бандеровцы завели уголовное дело на Пореченкова который находился в другой стране в Новороссии ?

Mariya Petrova

Ваня, такой страны как "Новороссия" на планете Земля просто нет. Тебя обвели вокруг пальца как младенца.

Сергей Тюленев

Да пофиг на бандеровцев, истерики нацукров никому не интересны!

Сообщение от Плохого солдата (замминистра обороны ДНР по разведке)
"Доброго всем дня. Сегодня пока неофициально сообщили что
РазведУправлению БЫТЬ :
Второй день катаю по Донецку замечательно человека и прекрасного актера Мишу Пореченкова - госпиталь, травматология, аэропорт.
Везде ему рады, со всеми фотографируется и общается.
Сегодня в Звездочке он проводит премьерный показ фильма о
Поддубном.
Сам попросил и практически из всех видов оружия пострелял.
Каску его заставили одеть сами журналисты.
Миша стрелял в пустое разрушенной здание, в котором никого нет - ни наших, ни укров. Вот все-таки правильно я не люблю представителей древнейшей - журналюг.
Вчерашний случай тому подтверждение - САМИ уговорили Михаила поехать в
аэропорт. САМИ надели на него каску с надписью Пресса. И теперь САМИ же
поднимают вонь.
Все получаемые разведданные ныне указывают на то,
что с вероятностью 70 процентов атака на Донецк с нескольких направлений
одновременно готовится именно на 2 ноября.
Пусть пробуют - мы готовы к встрече".

Ольга

Им нужны скандалы!))

Максим Медведев

Бандеровцы убийцы, как опытные шулера- отвлекают от себя внимание.

Николай Боронин

ха. . а Россия как "государство" признала "НоворУСию"?

Анна Броскина

Он находился на территории Украины. Или Вы знаете хоть одно государство признавшее иное?

Дмитрий Бондарев

Почему пореченцев такое фуфло ?

Nekruz

Может теперь Пореченков поймёт, что одно дело - воевать. а другое дело -"колотить понты" в дешёвых телесериалах...

Руслан Бикмухаметов

В Москве же завели дело на кавказцев, которые на свадьбе стреляли холостыми. Тоже вся тверская-ямская обкакалась.

Дархан

От понтов и бессильной злобы .

Андрей Жмырев

это как наша прокуратура завела дело на Авакова-обмен любезностями...

Вячеслав Фокин

заигрался, сериальный придурок, стрелял на чужой территории, где идет отечественная война, будто на сафари, да еще в каске со словом "пресса".