Александр Мышкин

Россия привезла в Новороссию 300 тонн стройматериалов. Что надо отремонтировать в первую очередь, больницы, школы?

Александр Мелехин

Именно. А там можно разместить не только раненых и учащихся, но и временно жителей разрушенных домов.

Олеся Степанова

Сначала надо отремонтировать школы и больницы в России, а потом стройматериалы за границу вывозить

Дарья Ломоносова

Сначала надо восстановить электро- и водоснабжение, без него больницы и школы работать не будут.

Игорь Васильев

Дома, люди остались без жилья, детки в школу в близжайшие районы ходят.

Ир
Ирина

Щаз укропитеки насоветуют

Сергей Владимирович

Больницы и жилые дома.

Екатерина Шестак

Школы, больницы, детские сады ну и если останется дома людям. Жить то тоже надо где то. Но этого слишком мало.

Юлічка Казіева

Бедные люди. Восстанавливают-опять хохлы рушат. Когда же это закончится...

Дмитрий Кислов

Руководство Новороссии само решит, что и где надо использовать в первую очередь.

Анастасия Волкова

Что находится в грузовиках "гуманитарки" ни украинцы ни красный крест не видели. До этого никто ничего в Украине не ремонтировал и не строил. А вот разрушали и разрушают регулярно и именно теми "материалами" которые назвали "гуманитарной помощью".

Наталья Голубкова

Как бы не пустили на строительство стены

Мария

300 тонн только заборы

Оксана Суворова

Пока что нужно оружия делать.

Сергей Краснухин

Как всегда первым делом руководителям дачи построят.