Михаил Убирия

Интересно а Бандердлоги создают базы диверсантов в заброшенных деревнях Курской области Льговского р-на?

http://www.youtube.com/watch?v=uYP3KV7Pps8 это наш эшелон который ждет свистка!
Если бы его дали он ба пошел по линии Льгов-Колонтаевка-Корнеево-Теткино-Глушково в Ворожбу! Так вот там у меня раньше бабушка жила и как то я наведался в деревню Дьяковка-она как раз на линии-народу там 3 с половиной алкаша! А хаты есть целые и даже с электричеством!

Много оврагов ныкай схроны не хочу! ФСБ просчитало эту уязвимую точку на маршруте?

Алексей Макаренко

А на Украине всё спокойно? Кстати, уже и Польша начала подводить войска к границе с беспокойным соседом:

Польша стягивает войска к границе с Украиной
___________________________________________
Армия Польши намерена разместиться возле границы с Украиной из-за конфликта на Донбассе.

Об этом заявил министр обороны Польши Томаш Семоняк, передает ТСН.

«Геополитическая ситуация изменилась, и мы наблюдаем самый большой кризис безопасности с момента окончания "холодной войны". Мы должны сделать из этого выводы", - сказал Томаш Семоняк.

Как сообщает ТСН, общее количество военнослужащих, которые изменят место дислокации, в настоящий момент не озвучивается, но ориентировочно это будет около нескольких тысяч военных.

Александра Ростовцева

Хотели бы. . Да рученки коротки.

Анатолий Попчин

Та тю! Хочется ругатся матом, до чего же вы все достали с вашей хохлоиной

Виталий Семенов

Там в оврагах они и останутся.