Ва
Валентина

Praw da li cto rebionok wskormlenyj smiesiami nie imiejet takoj tesnoj swiazi s mamoj kak wskormlennyj grudju?

Moj malysh nie polucaet mojo moloko wot ja i pereziwaju cto on mienia budet mieniee liubit...stoitli bespokoitsia po etomu powodu?

Мухаммаджон Бахриев

это только фанатки гв говорят что кормя грудью можно дарить любовь ребёнку, на самом деле они просто не знаю как это делают по другому ещё и как ещё можно занять или успокоить ребёнка кроме как сунув ему грудь по любому поводу.
Я не стала кормить, намерено избавилась от молока после родов, но сын млеет когда меня видит и я люблю его очень.

Марина Петрова

ничего подобного)) ) Ребенок имеет связь с мамой, которую он любит и которая любит его. А что уж там он кушал, кто ж из нас помнит? От сосания ребенок конечно успокаивается, да и ГВ полезнее смесей. Но всякое бывает, не всегда получается ГВ.

Екатерина Абрамова

Я вот думаю: мама есть мама! Ты его выносила внутри себя, родила, воспитала, всё хорошее для него сделала! И ты думаешь, что он не будет тебя любить?!