Эдуард Петров

Если вы мне до ужасти надоели. но я незнаю что можно еще поделать в интернете перед сном. то что посоветуете???

Юлия Ворона

лечь пораньше

Сергей Жуков

Есть такие штуки бумажные, книги называются. Их раньше читали ))

Андрей Ющуков

Ну, если мы вам надоели.... Что тут вообще можно советовать?

Сергей Бондаренко

Поиграй в карты. Затягивает.

Максим

В пятницу-проказницу можно упиться в хлам и устроить танцы на столе ))

Лю
Люба

В игры поиграйте.

Александр Залогин

Красный Перец потрепи и спать...