Рустам Мирзоев

Вопрос конечно глупый.. . Но можно ли Йоркам просто похрумкать давать медовые шарики miel pops?

Денис

Нет. Человеческие лакомства собакам вредны. Купите лучше в зоомагазине специальные хрустики для собак, и угощайте.

Александр

Хотите проверить, выдаст ли аллергию, а со временем диабет? Ну поиграйтесь.. . если ума не хватает собаку собачьей едой кормить.

Сергей Агашков

Ты прикалываешся!?

Камолжон

давайте. пусть сдохнут эти полусобаки. ненавижу этих уродцев.

Ол
Ольга

И правда глупый. Нельзя этого собакам давать, даже в голову такое приходить не должно было.