Юляша Л

Посоветуйте с банками!!!

Срочно люди пожалуйста помогите!!!! У 4 банков и у 4 банков по микро займи и все долбят угрозы и т. п как обычно!! ! плотить не отказываюсь не кому только не могу всем сразу и не кто на встречные предложения не идет конечно! какие есть варианты????

Дм
Дмитрий

пойти в нормальный банк. Взять денег хоть под 30% годовых. Расплатиться с этими три-два-расами и никогда больше с ними не связываться.
А 30% годовых, это относительно немного. Столько микрозаймы в месяц хотят.

Алексей

Бери деньги в другом банке на рефенонсирование своих долгов

Нина Котахова

Посоветую учебник русского языка. Ты неграмотный - отсюда и проблемы.