Rico Rico

было у отца три сына.. трупажуй, трупаглот и смертоплюй и... продолжите сказку?

Ев
Евгений

А потом Сергей как-то позволил себя уговорить на приём прописанных лечащим психиатром препаратов, и случилось чудо — наступила ремиссия! Ушли навязчивые галлюцинации. Но ненадолго: он снова самовольно прекратил лечение, и всё вновь вернулось на круги своя — вон, опять ему какой-то смертохуй мерещится.

Паша

Вы забыли про четвёртую дочку, Спермоглотка.

Ка
Катюша

Три православных? Так это не сказка а быль

Ко
Константин

Ну че ты Сереж, а? Че ты под драку? Мы тут по тебе скучали... а ты дразнишься, м?

Ев
Евгений

автор сказки Ебанат..

Валерия

Че за сказка про трех вурдалаков?

Па
Павел

И все они сдохли в один день от таких имён

El
Elgo

пошли они втроем на кладбище. раскопали могилу. двое сразу удовлетворил свои потребности, вот с третьим вышла загвоздка...