Ivan Kirichek

Вот скоро еду в Одессу отдыхать - что делать чтобы меня там не убили и не сожгли? Как себя вести? Что кричать? Скакать?

Петр Чепурин

Сомневаешься - не езжай! А если, вдруг поедешь, то на месте будь
наблюдательным: Что надо кричать и где надо скакать!

Антон

отдыхать зимой в одессу без отопления? это разновидность мазохизма?

Руслан

и зачем туда ехать в такой холод и там не топят.

Наталья

Ты з апоследние пару лет из дома не выходила, всё у компа сидишь хуйню пишеш, а то в друг в Одессу.

Александр Чичёв

купи мешок фалосов-будешь своим!)))))))))))

Наталия Старковская

Дурам в Одессе делать нечего