Лила Солопова

Ситуация следующая, нужно перерегистрировать авто, очередь в гибдд электронная, заехал туда, терминал пишет

что запись закончена на 10 дней вперед аж, а согласно ДКП я должен в 10 дневный срок авто перерегистрировать, как быть то

Антон

Встать в очередь. Ты приехал, с тебя взятки гладки.

Servak

Заключайте ДКП у МРЭО, там полно помошников, да дайте ему 500р, он Вам свидетельство в ЗУБАХ принесет и спасибо скажет, и на легальность сделки пробьет, на машину нашлось денег, а на оформление нет?