Андрей Полтавский

такой же как летом 2013 домовенок кузя, заебался дьяволом противостоять, я тебе говорю марают я заебался, а сами то кто

Олеся

А сами-то кто? Обыватели мы. Сотни нас. Тысячи. Даже, может, миллионы. Где нас только не встретишь! Море нас! Везде мы. . .кроме ларьков, где можно спайса прикупить. Или Вы используете другие средства для того, чтобы видеть домового и дьяволов?