Наталия Блеч

Медики говорят что толерантность это неспособность противостоять паразитам, вирусам, и. тд. А что значит это слово для вас?

Полная толерантность с точки зрения медецины, животного мира и биологии это СМЕРТЬ

Денис

Для меня оно вообще ничего не значит. Оно какое-то пришлое. Пришло к нам недавно. И что оно обозначает, не знает даже тот, кто его употребляет.

Александр

Кто такие медики? Врачи себя медиками никогда не назовут. Так себя только санитарки и медсестры называют.

Вячеслав

Способность "не рубить с плеча". Но это вовсе не терпимость КО ВСЕМУ.

Арзу

Толерастия - ругательство.

Tohir

это способность устраивать все условия для существования вирусам и паразитам

Га
Галина

Для меня все религии одинаковы и сексульные ориентации, тоже Если не навязывают