Виталий Шилкин

Ребят) такая ситуация завтра романтический ужин для моей девушки а у меня в кармане 1000 руб) подскажите что приготовить

только не надо алкоголя)
фрукты она не любит

она придет после учебы и будет очень уставшая

Андрей Кириченко

Макарошек, сосиськи, яишницу и побольше спиртного (лучше всего водочку из морозилки).

Ольга

уставшая - вместо алкоголя энеретик (65р. на человека) .
тебе нужны цветы, свечи и музыка, пускай 700 на все.

на остальное купи мяса и пожарь его на гриле.

Рита Торосян

Мясо (тушёное, запечёное, отбивное и т. п. , котлетки) с гарниром из тушёных овощей (можно броколи или / и цветную капусту) и салат из помидоров и огурцов с оливковым майонезом "Слобода". На десерт - очистить от плёнок апельсины, от кожуры - бананы, порезать кусочками, выложить в креманку, полить сверху йогуртом "Даниссимо" (белым с кусочками шоколада) и посыпать тёртым шоколадом. Многим девушкам такое понравится.

Мария Романова

Фаршированную рыбу по жидовски

Helena

в ресторан, кафешка, свечи

Марина

купи пиццу, шоколадку, белое вино.
Алкоголь может она будет, откуда ты знаешь? А ты чай пей зелёный))

Илья Александров

салат мясо (рыба курица) мороженое. свечи

Ольга Коптелова

Сделай салат "Цезарь", закусок каких-нибудь накупи, попить что-нибудь.
1000 р. вполне хватит.

Svetlana Shestakova

Нахрена ужин со снулой девушкой. Так ты хоть что делай-её ни что не вдохновит. Узнай что любит есть. И приготовь. Мясное- купи кг мяса или курицу или рыбы. Помидоров огурцов пореж крупно, посыпь зеленью. Пусть жрёт да ложится спать)))

Юрий Курин

На 1000 рублей можно хороший ужин на двоиж приготовить, на первое мясо с гарниром, салат, и блинчики с варерьем на сладкое, если не пьете алкоголь, то возьми аку ный чай или сок, просто не набирай, возьми 300 грамм мяса, 2 помидора 3 огурца, всего по чуть чуть

Анна Разоренова

Пельмешки свари.

Nihao Nihao

если решишь готовить лучше готовь что умеешь. я вот не повар. я бы пожарил мяса с пюре гарнир из горошка яичницу. . презервативы не забудь. и насчет алкоголя подумай - девушки не против выпить немного чтобы расслабиться. или можешь сводить ее по быстрому накормить суши и к себе.

Кс
Ксения

Ананасы купить в железной банке) ) вкусно )))