Алексей Щербаков

Если ничего не переменится, то я в этот Новый год дежурю

А вы отмечали когда-нибудь Новый год на работе?

Игорь Семенов

да, когда работала сутки через трое. И скажу у нас все предпочитали дежурить на новый год, начальства нет, затооо потом три выходных и можно оторваться. А хуже когда дежурство выпадает на первое число выбора два либо идти на работу с больной головой и не выспавшись, либо не пить вовсе, но всё равно не выспавшись. Так что даже не вздумай меняться.

Артём Леонтьев

Бывало приходилось дежурить сутки 1 января.
Все бы ничего, но жесть, транспорта нет, даже такси найти проблема, плюс стоит оно в этот день в двойном размере.

Виктор Карасев

Я тоже дежурю и по этому поводу не печалюсь) В этом году работала 1 января, это еще хуже)

Андрей Сурняев

часто. очень часто. работаю в магазине продуктовом. всегда мои две смены были 31 и 1 сразу. и никогда алкоголь не употребляла.. .
благородная в уас работа - спасать...

Алексей Микус

Приглашаешь?

Le
Lena

Ну и что? Нормально. Все НГ похожи друг на друга как близнецы, так что особо переживать не из за чего.

Антон

На работе не отмечала. А вот во сне отмечала )

Anatoliy A.с

Никогда.

Катюшка

Напиши телефон позвоню)

Сергей Сударев

Ага - вполне себе романтично получилось)))

Елена Мусик

Неоднократно. Нравится. Так лучше гораздо.