Катерина

Какие вы знаете анекдоты про челябинских мужиков?

Анна Дитятьева

Челябинские мужики настолько суровы, что выращивают картошку под ногтями.

Челябинские мужики настолько суровые, что заваривают кофе прямо в банке.

Челябинские мужики настолько суровые, что им официально разрешено стоять под стрелой и заплывать за буек.

Челябинские мужики такие суровые, что в белой горячке не ИМ черти, а они чертям мерещатся.

Ольга Ширяева

Слышал что ооочень суровы

Истам Гайбуллаев

Суровые они, анекдоты-то.... Рассказывать-срам один.

Усуи Люблю-Вас

Знаю, но не скажу, грубости боюсь.