Татьяна

В каком приказе можно посмотреть обязанности медицинских регистраторов в лаборатории, а также временные нормы для них

Галина Шумилова

Если Вы имеете в виду, сколько по времени должны работать, то продолжительность Вашей недели зависит от того, где расположено Вашего медицинское учреждение. Если в городе - то 40 часов в неделю, если в сельской местности - то 36.А обязанности у всех работников одни 0 статья 21 ТК РФ. Если Вас интересует конкретная трудовая функция, то она прописывается в трудовом договоре в соответствии с тарифно-квалификационным справочником.

Наталья :)))

В должностой инструкции

Руслана

Вы медики если бюджетники, то ориентируетесь на ЕТКС, если не утверждён профстандарт по Вашей должности. Про временные нормы вообще не понятно, а что это такое?