Анюта Круглова

Кто по-вашему фаворит "Леди Бинг трофи"?

Мэтт Кук, Брукс Орприк, Брэд Маршанд, Милан Лючич или может быть Дэн Карсилло? Есть еще Раффи Торрес.

Со
Софья

Практически всегда "Леди Бинг" присуждается "технарям", хоккеистам которые "творят" на льду, а не разрушают. Перечисленные вами товарищи вряд ли фавориты. Может опять Райан О Райли? Очень уж подруга у него хороша, пусть снова порадуется за своего парня.