Рустам Качинкин

Надо ли занимать очередь за бесплатным сыром?...

Евгений Шмендель

Главное не быть первым)
Анекдот напомнили о том, как американец и японец бродили в джунглях и вдруг увидели, как к ним мчится голодный лев. Японец сразу же присел и стал надевать кроссовки.
"Если ты думаешь, что сможешь бежать быстрее голодного льва, - ухмыльнулся американец, - ты просто дурак".
"Мне не надо бежать быстрее голодного льва, - возразил ему японец, - мне надо лишь обогнать тебя! "

Антон

все равно, платить придется ( при чем, сумма, неизвестна))

Александр Кметь

Как сказал гражданин Шариков: - "В очередь, сукины дети, в очередь! " .

Женя Белякова

А некоторые его и так получают!

Владимир

по идее не надо бы.

Василий Зайков

Не надо.. . Но когда дома дети голодные...

Даниил Ревякин

Что то я ни разу в жизни не видел мышей стоящих в очереди ))))

Адалат Камильевна

Это старое, но вы обновили выражение. Спасибо

Рустам Галимов

с мышеловкой под мышкой)))

Александр Детков

конечно надо чтоб сыр да и бесплатный надо конечно надо

Елена Дударева

Да, нужно, чтобы снять на видео и в Ю-Туб выложить..))

Александр Куприн

Желающих много, так что в очередь как все.

Марина Бухтина

этот сыр буквально ломится в нашу жизнь: с 01 января 2015г будут всучивать УЭК всем подряд, без вопросов и против воли граждан. а летом 2015-го хотят ввести электронный паспорт. нас хотят загнать в электронный концлагерь! господа! пока есть возможность - пишите заявление-отказ от УЭК.

Ирина Коржнева

Так пока достоитесь, он испортится, а платить придется так и так;)

Юльчик Марущак

Если -не бояться мышеловки...