Философия
Больше сыра- больше дырок Больше дырок-меньше сыра больше сыра-меньше сыра?)))
Плавленный сырок-в нем нет дырок.
именно так. чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц
Все ваши дырки не сделали вас счастливой, а некоторые даже - наоборот.
))
Сыр -на Вес,.. Дыры-не имеют Веса)
Хочу немного позанудствовать... Сыра меньше в процентном соотношении.
Поскольку мне лень высчитывать в реальных единицах...
Введем следующие понятия объема: 1 Сырный Сантиметр с Дырками (сокращенно ССД) и просто Сырный Сантиметр (сокращенно СС). И возьмем за правило что каждая дырка равна 0.1 СС, и на каждый 1 СС выходит по одной дырке.
В 1 ССД содержится 0.9 СС сыра, и 0.1 СС дырки
Итак в 1 ССД есть 1 дырка она составляет 10% сыра
Значит в 10 ССД будет 1 дырка равная 1 СС
в 100 ССД будет 10 дырок всего 10 СС и т. д.
Везде идет 10% объема сыра, и 90% объема сыра.
Но при 100ССД 10% это 10СС, а при 10ССД это 1СС
При изготовлении чего либо, какой-то процент вещества уничтожается. Это касается не только газа в сыре. При помоле зерен масса зерен уменьшилась (из 10 кг зерен только 8 кг муки (пример))
Надеюсь никто не запутался... Лично я дважды запутался, но было интересно))))
Это глупый прикол уже давно ходящий по инету.
сыр на вес вроде-бы
ничё ни поняла
Правильно ли я понял Ваше утверждение: "Чем больше женский коллектив, тем меньше сыра на каждую"?
Бакытгул Жомарталиевна
вам пора найти себе подружку
Здесь нужно ввести более точные понятия: только сыр (без дырок) + дырки = весь сыр (включая дырки)
И тогда все становится логичным ))