Философия
Дырка без бублика возможна, а возможен ли бублик без дырки и почему???
Бублик потому и бублик, что там есть дыра, а дыра, это пустота внутри бублика, ограниченная самим же бубликом, поэтому, бублик без дырки не бывает, а дыра от бублика, если и вправду существует, то без бублика её не видно. Так и глупость обнаруживается, если есть мудрое окружение (экспромт в состоянии послетрапезной расслабухи).
Все строго наоборот. Бублик без дырки возможен, а дырка без бублика - нет :-)
Нет не возможен. Потому что бублик без дырки это уже не бублик.
Софистикой в наше время никого не удивишь, слив засчитан ...
Возможен, только все его почему-то называют коржиком. Но, ведь, дело не в названии, а в истине, верно?
Кризис жанра, Злобин?? ? так возьмите тайм-аут.. . глядишь, на свежую головушку чего-нибудь интересного и наковыряете...
Вы мне напомнили анекдот армейский! Товарищ старшинга мясо же положено (солдат возмущено) Если положено так ешь (старшина) (солдат) Так оно же не положено! ( Старшиан А чего пиз---шь что положено?))) Злобин так положено мясо и какое оно на вкус?)))))))
Возможен, только называется по другому
Возможен. Это некондиция. В нормальном государстве подлежит списанию, а у нас продадут и это. Вот это почему?
конкретный бублик возможен без конкретной дырки, если его разорвать, разогнуть, и снова соединить - будет бублик, но дырка уже совсем другая!
Смотря, какая дырка. Есть такие дырища! Ууу.
А если серьёзно, то и дырки без бублика не существует, если эта дырка именно от бублика.
Потому что испекли так
Возможен. Бублик с отверстием.
пирожок, пирожок-три, четыре ----бублик. возможен ли бублик без дырки и почему???
Дырка без бублика не имеет смысла, поскольку она не съедобна.
По теории неоклассических бубликов, была выдвинута аксиома, то есть бублик без дырки, тоже есть бублик. Так имеется гипотеза о контррепродуктывных бубликов, которая говорит о том что все в мире есть бублики