Философия
Дак куда же девается дырка от бублика , когда его сьедают?
Освобождённая людьми с благодорностью растворяется в пространстве.
к пустоте в голове прибавляется )
А это у кого куда девается.
Можно их на стены клеить.. .
можно ёлочку новогоднюю украшать.. .
а можно крутить на пальцах, когда скучно.. .
ой.... куда только не девается....:)
Можно их на стены клеить.. .
можно ёлочку новогоднюю украшать.. .
ой.... куда только не девается....:)
она остаётся в руке.... на память....
если вы серьёзно спрашиваете. то я вам серьёзно отвечу.
Бублик - Мальчик
Дырка от Мальчика - Девочка
Они ...ВСЕГДА ВМЕСТЕ
Бублик - Мальчик
Дырка от Мальчика - Девочка
Они ...ВСЕГДА ВМЕСТЕ
Туда же, куда девается ход часов после того, как кончается завод пружины.
Испаряется, как и воспоминания о том, что бублик был!
В связи с этим вспоминается известная сценка Карцева и Ильченко «Везучий и невезучий» о том, как мы иногда боимся рисковать и отстаивать свои принципы (можно посмотреть ее на youtube).
Везучий так оптимистично, с задором беседует с невезучим:
- Ну, что ж, давай рассказывай!
- Чего рассказывать-то…
- Как у тебя дела?
- Да так, неважно…
- Работа у тебя интересная?
- Нет, не очень…
- У меня - интересная!
- Ты старший?
- Я младший…
- Я главный! Ну, а как к тебе относятся на работе?
- Ну, как…
- Ко мне – замечательно!
- Тебя уважают? Меня уважают! Сколько получаешь? Я – триста!
Жена у тебя какая?
- Какая жена…
- У меня прекрасная!! ! Отличный друг, товарищ, мать моих детей!
Везучий с гордостью поведал своему невезучему знакомому о том, как он отдыхает, где бывает за границей, где учатся его дети, какая у него шикарная квартира, машина и перспективная работа. А невезучий рассказал о том, как его сместили с должности за то, что он ударил одного товарища, который пьяный пришел на работу и скандалил.
- А у тебя разве так не бывало? – спросил невезучий.
- У меня? Что ты – нет! У меня все хорошо!
- Ты ни разу не хлопнул дверью, не положил заявление на стол?
- А зачем? Прекрасная работа, хорошие отношения!
- Я понимаю, но меняется же ситуация… Кого-то увольняют, кого-то обижают… Ты никого не защищал?
- ………….
- Не уезжал, не бросал, не начинал все сначала? !
- …………
- Ты любил? Подрался из-за товарища? Деньги одалживал кому-нибудь? Ты кому-нибудь, тебе кто-нибудь?
- ………………
- Пожар, наводнение, ремонт у тебя был? !
- ………….
И такой беспомощный, печальный взгляд у этого везучего товарища в конце сценки, как будто он осознал всю бесполезность своего бытия :о) . Такой, что невезучий стал предлагать свою помощь, видя его состояние
- Ну, что ж, давай рассказывай!
- Чего рассказывать-то…
- Как у тебя дела?
- Да так, неважно…
- Работа у тебя интересная?
- Нет, не очень…
- У меня - интересная!
- Ты старший?
- Я младший…
- Ну, как…
- Ко мне – замечательно!
Жена у тебя какая?
- Какая жена…
- ………….
- …………
- ………………
- ………….