Конечно реальна, когда я пью кофе ночью
у раскрытого окна, в чашке очень сочно отражалася луна.
Звезды ложечкой мешаю, плавно делая круги
и немного добавляю сливок Млечного Пути.)
Философия
Реальна ли дырка от бублика?
Дмитрий Скороход
Круто! Надо попробовать!)
Сонечка )))
только одну чашечку, а то и нам не достанется звёздочек))
А как без неё?
Это ж не бублик поучится, а каравай.

Да!
Член Нобелевского комитета Торс Ханс Ханссон объяснил c помощью булки с корицей, бублика и кренделя научную работу лауреатов премии по физике. Адресовано это было журналистам, освещающим в Стокгольме оглашение имен обладателей самой престижной на планете премии.
Исследование ученых было посвящено фазовым переходам в ультратонких материалах.
Как передает Reuters, подобные переходы позволяют материи изменять свое сверхтекучее или сверхпроводящее состояние. На квантовом уровне такие системы допускают топологическую характеристику, не зависящую от характера материала, из которого они сделаны
Топология описывает свойства объектов, которые зависят от их непрерывной деформации, в результате которой не возникают и не пропадают сквозные отверстия. Например, с точки зрения топологии кружка и бублик идентичны друг другу, поскольку имеют одно отверстие. Эти предметы являются примером тора — поверхностью первого рода, иначе — сферой с одной ручкой. В зависимости от числа ручек можно классифицировать все существующие объекты, в том числе и квантовые системы.
https://newsland.com/user/4296648018/content/otkrytie-laureatov-nobelevki-po-fizike-proilliustrirovali-dyrkoi-ot-bublika/5492916
реальна очень реальна
ня!
угощайся!!

ня!
угощайся!!

Фотка хорошая, добрая! :)
а есть еще электронные дырки... виртуальность плачет
Нет.
да
Ну если получили дырку от бублика и на миг остановились - не унывай, создавайте бурю вокруг себя, ведь в любом случае движение это жизнь и вперёд к намеченной цели!!!)))
Рассуждаем логически.
Дырка это отверстие в булике.
Вопрос: - есть ли в булике отверстие?
Да, есть. Значит Утверждение истинно.
То, что истинно - реально.
Ответ на вопрос: Да, дырка от бублика реальна.
Дырка это отверстие в булике.
Вопрос: - есть ли в булике отверстие?
Да, есть. Значит Утверждение истинно.
То, что истинно - реально.
Пространство дырки вполне реальное.

она реальнее самого бублика, если бублик съедают, то дырка останется