Наталия Стольникова

Гипотетически, попадание ракетой ЗРК с ядерной боеголовкой в Небесного Мудреца, будет ли грехом для расчета, осуществля-

ющего пуск?

Таня

Не попадут они в него, он - матрица.

Надежда

Бывают ЗРК с ядерными боеголовками?

Юлия Неизвестная

Любая мысль, допускающая убийство кого-либо, может привести к греху.
"каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть" (Иакова 1:14,15).