Ольга Шевцова

Что такое нейтролингвистика?

Александра Шаповалова

Не знаю. Зато я знаю что такое кунилингус))))))

/.
/// ...

Нейролингвистика)
Отрасль психологической науки, пограничная для психологии, неврологии и лингвистики, изучающая «мозговые механизмы речевой деятельности и те изменения в речевых процессах, которые возникают при локальных поражениях мозга

Александр Экгардт

может нейролингвистика?

Ольга Шебестюк

не знаю, а вот нейролингвистика - наука о взаимосвязи языка и мышления

Светлана Жильцова

нейро-лингвистика. вербальное-невербальное поведение и многого в связи с ним-особенности речи, памяти, мышление.

Ри
Ринат

Нейролингвистика - это раздел психологии, изучающий речевую деятельность

Юл
Юлия

умение ввести человека в состояние гипноза построением фраз выражений и интонацией