Дмитрий Самодумов

А вообще-"чем хуже, тем лучше".. Где-то, у кого-то действительно "работает"?

Victori Ice

И чем сильнее встречный ветер, тем ты быстрее набираешь высоту...! Стань птицей в небе Жизни и. . .встречный ветер - твой друг!!

Оксана Бых

у мазохистов

Екатерина Бабурина

Не зря же предки говорили. Ни пуха, ни пера. Тем самым утверждая. Что пух и перо всегда с тем, кому они это желали. Как стать не бедным человеком? Пожелай себе бедности.

Валерия Слышкова

Смотря что имеется в виду...

Анна Липинецкая

у медиков подчерк чем хуже, тем лучше)))))))))))

Случайный Прохожий

нет худа без добра.

Marina

У меня не работает, да я и не хочу чтобы у меня работала таким образом

Наталья Лайцева

ерунда. Набор слов

Нинок

Когда всё хорошо нет прогресса

Рустам М

У альпинистов.

Олег Мартынов

Работает. Что не убьет меня, сделает меня сильнее

Оксана Лысенко

)))) когда я хорошая... я очень хорошая. но когда я плохая... я еще лучше....

На
Наталия

честно, растерялась .не могу представить, что бы это было такое)))))))))