Leonid Perevalov

?. авы знаете на кого действительно работаете??? см+

Американский журналист Ларри Кинг, подписавший контракт с телеканалом Russia Today, не понимает, на кого начинает работать
Об этом пишет «Газета. Ru», ссылаясь на Foreign Policy.
Согласно сообщению, RT является англоязычным кремлевским проектом. По мнению автора заметки, телеканал представляет собой «пропаганду, прикрытую самой тонкой завесой» .
«Но, возможно, Кинг все-таки знает, на кого будет работать» , — говорится в статье и добавляется, что в некотором смысле журналист является поклонником президента России Владимира Путина. Тем не менее, считает автор материала, решение Кинга кажется странным для любого, кто считает себя настоящим журналистом.
При этом в заметке выражается сомнение, что Кинг когда-либо видел программы RT.
Напомним, 29-го мая стало известно, что Ларри Кинг будет вести авторскую передачу на телеканале Russia Today в США.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.

Ириша

Что ж Foreign Policy Ларри Кинга за дурочка-то держит? Ему не 10 лет, что бы не понимать таких вещей.

Юлия

Я знаю. Сижу с ними в одном кабинете))))

Tik Tak

АВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрдибжфлзъкцрцрАВЫДПэжрди

Ирина Маронова

Я работаю на себя. А по поводу тв. Это пропаганда, сейчас без нее никуда.

Ан
Анна

знаю- на своего шефа