Лена Богданова

Как избавиться от неожиданно и постоянно возникающей навязчивой страницы "Windows 7 Ремонт ПК"?

Как избавиться от неожиданно и постоянно возникающей в Интернете навязчивой страницы "Windows 7 Ремонт ПК"? Кто-нибудь, что-нибудь про это знает? Иной раз мне кажется, что это какой-то вирус, но вот моя антивирусная программа Microsoft Security Essentials её не фиксирует. Помогите от неё изхбавиться. Спасибо!

Марго Акопян

для таких случаев есть бесплатное расширение для браузеров add block: adblockplus.org
или платное, но действенная программа эдгард:
adguard.com/ru/welcome.html - Самый продвинутый интернет-фильтр!
пользуюсь ей более 3 лет

Маргарита Васильева

Против подобных заражений очень эффективна программа AdwCleaner.
http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Алексей Поляруш

Попробуйте просканировать ПК сканером от Dr.web, при запуске под кнопкой сканировать есть ссылка выбрать объекты для сканирования там выберите все сканировать. Скачать можете по этой ссылке http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Kloyh Feoktistov

Вирус удали .

Макаров Дмитрий

Обсуждали тут это недавно, вот решение: