Роман Евменов

Могу ли я поменять недавно купленную видеокарту на другую из -за того, что у меня не хватает мощности блока питания?

Ребят, спасибо большое, но я её ещё не купил, просто спрашиваю=)

Ольга Козлова

Недавно, это как? Поменять ты её можешь, по закону о правах потребителя. Не помню, сколько это.... неделя, две? А вот сверх этого срока не поменяешь. Не проще ли тебе блок питания новый купить, а? Блок питания. ватт на 550 - 600, можно купить, боле-менее, тысячи за три, четыре. А хорошую видяху... от шести и выше. Стоит ли отказываться?

Алексей Никуля

Нет, это твои проблемы

Никки Занудович

Изначально это надо было учесть при выборе.
Сохранив чек и товарный вид обязаны поменять, если не прошло более 3-ёх суток (потом сложнее).

Элай

Купи нормальный бп, они же не дорогие, на любую видюху хватит 600 ват бп, а они стоят в пределах до 2-3 тысяч

Св
Светлана

зачем менять просто купи блок помощнее он стоит не таких уж больших денег

Евгения

Ошибетесь с выбором - ни обменять, ни сдать не сможете, поскольку такой товар, будучи надлежащего качества и с установленным гар. сроком - в перечне товаров-невозвращенцев. Но дистанционный способ продажи это не распространяется, но и там есть условия - товар не должен быть б/у

Людмила Дроздова

как ты уже понял, требовать обмена или возврата денег ты права не имеешь. но можешь обговорить этот вопрос при покупке. многие продавцы идут на встречу покупателям. обрати внимание, если продавец с легкостью меняет товар, то не факт, что тебе он продал новый товар, а не бывший некоторое время у другого потребителя.