Yulia Гафина

Как правильно подобрать камень по натальной карте? На что нужно обращать внимание в первую очередь?

Александр Князев

В первую очередь на то, для чего нужен камень... для решения каких проблем (здоровье, брак, дети, авторитет, престиж, бизнес.. . и т. д. ) Затем определяется поле натала, планету управляющие данной проблемы и уж затем выбирается камень.. .
В общем обычная полноценная консультация.

Макс Б.v

звони барыгам, они посоветуют какой камень