Наталья Степина

Как искать в гугле/ютубе не в русском сигменте?

Здравствуйте, как сделать так чтоб на запросы в гугле или ютубе выдавались не русские ответы а на англ? Задолбало уже, в русском сигменте ютуба или гугла мало информации!

Сразу скажу, что забивание запроса на англ не помогает.

Алена Жигалкина

так делай запросы на английском языке...

Евгения Луканцова

Пишите на английском запросы.

Нтусиk

Так:
(Убрать пробел)

Мария Репетенко

У меня периодически закрывается русский Ютуб. Захожу через Browsec. Правда на русском языке, но предлагает сменить на амстердамский или гамбургский. Но я отказываюсь, мне и по-русски всё понятно. Browsec - дополнение для браузеров, вполне легальное. Есть и другие, подобные. Я сравнивал с русским Ютубом, и видел, что сюжеты все разные.