Катерина Katesekret

Поел 3 котлеты, выпил чай с лимоном. Трясет теперь всего, не знаю. Плохо чувствую себя. У меня так в детстве бывало.

В детстве было так, что если не поем чего нибудь, когда голодный слегка - то трясет всего. руки трясутся. Теперь опять началось. . Плохо чувствую себя. даже печатать трудно. Почему так?; c

Be

Не наелся значит. Поешь ещё. Трясёт-это как перед обмороком от голода.

Ри
Римма

Сахар в крови понизиться мог

А котлета тяжёлая пища, она мгновенно не всасывается в кровь

Проверь кровь