Жанна Блохина

Могу ли сделать такое?

Мне всего 16 выгляжу.. . что скрывать мелковато, а голос так вообще) а тут подумал, допустим вырезать небольшую циферку 5 и наклеить писть на слюну допустим на мою цифорку 8 в дате рождения, так чтоб легко можно было отлепить! это будет законно? (просто как бы я не наклеил, а она просто прилипла) ) и другой вопрос по существу смогу спиртное купить?

а как это будет подделка документов, если в любой момент эта цифра может отлететь?

Екатерина

Нет, это не законно, более того уголовно наказуемо.

Вера Завадская

Если тебя в 15 на бухло так тянет что ты готов паспорт подделать то умрешь ты где-то в 30 от цирроза печени

Далер Джабаров

это будет подделка документов, уголовная статья

Эльдар

Не покупай спиртного. Ходи в спортзал!

Аня

ну не уголовно - это уж борщ. но административное наказание типа штрафа или исправительных работ может быть.