Сергей Кузин

Мне одиноко жить для себя. У меня нет энергии для того, чтобы быть одной. Мне нужна поддержка и знать что я кому-то нужна

Я просто одна не могу. 'я требовательна к себе. Хожу в спортзал, характер у меня компанийский и со мной легко общаться. Но мне нужен активный парень, просто мне с другими становиться жутко в душе. Я сама активная и хочу полноценную жизнь. Если он не активный, то я чувствуюкак вся моя жизнь начинает замедляться. И как я стаю тупее, медленее и хуже. И из активных парней они все так заняты: одни до 30-35 не хотят завожить семью (хотя мне это как показатель не очень нравится) , другие в 25 хотят перретрахать весь город, другие ищут только что им выгодно и очень мало парней хотят крепкую семью с надежной женой опорой, умной, красивой и веселой .

И становиться как-то тупо на душе, так как да, я не идеал, но я готова к семейной жизни да и не такая и придирчивая, 'просто не могу найти парня моего возраста более менее, чтобы мы хотели одно и то же. Все попадаються намного старше ,'чем я. И мне с ними некомфортно, потому что ои слишком сильно на меня давят и очень спешат. Да и выглядят так, что думаешь "что он делал всю свою жизнь? Спал на диване и ел всё подряд как свинья ?"

Да я женщина просто я работаю с мужчинами и привыкла думать как мужчины

А)
Ангелина )))

Я не верю, что тебе удастся найти любимого человека, выдавая подобным образом в эфир набор критериев. Схожий твоему возраст, темперамент и нацеленность на создание семьи, - это все, что тебе нужно, чтобы выйти замуж? Ты ошибаешься. Человек, который станет твоей половинкой, может кардинально отличаться от тебя и даже быть твоей полной противоположностью. Дело в чем-то другом. А таким манером ты можешь обратиться в брачные агенства. Пошастай там, посмотри кандидатов. Вдруг Бог тебе поможет?

Yad

Достаточно искренне и откровенно.. . Даже не знаю, что посоветовать. Это проблема у многих женщин.
Знакомьтесь чаще. Ходите на концерты, на семинары какие-нибудь, курсы (там всегда много активных людей)

Виктория Дайнеко

Заведите кота.

Поверьте, за очень нестабильный и не слишком качественный секс вам придётся быть рогатой домработницей)) ) Любовь, она ведь в быту недолго живёт.

Екатерина Комарова

Разгадка тут простая: тебе нужен спонсор энергетический для твоих проектов. Именно то, что ты хочешь жить активно заставляет тебя искать того, кто будет катализатором твоих проектов. Но такого человека найти крайне трудно. Большинству энергии хватает только на их собственные проекты. Любовь надо искать независимо от этого. Она нужна для того, чтобы давать радость жизни и для продолжения рода.

Ев
Евгений

впечатление, что этот опус писал МЧНА.. .
ВЫ - мужчина?