Татьяна Бужак

как жить дальше, если ты стар и одинок?

Анастасия Левандовская

завести себе друга! либо попробовать найти женщину

Юрий Самотолков

Путешествовать...

Наталья Соколова

Так занимайся чем-нибудь. Вот мне 67. Я не знаю старый я или нет. Еще работаю. После работы иду или к любовнице или в кинотеатр, если новый фильм. Я фанаты и ни одного не пропускаю. Также постоянно хожу а парк, где играю в карты. Иногда с другом калымим. Иногда принимаю участие в шахматных и бильярдной турнирах. А когда прихожу домой, то сразу в интернет на Гамблер. ( www.gambler.ru) .Это игровой сайт, на котором все игры придуманные человеком за его историю. Тут я играю в бридж, шахматы, книга, преферанс, покер, народы, го, маджонг, рэндзю, дурака, тысячу и прочие игры. Это каждый день до 2-3 ночи.
А утром на работу к восьми. Времени просто не хватает. Постоянно читаю пять книг сразу.

Alexander Ignatenko

Найти себе друга по общим интересам. Может быть, поселить его у себя в квартире. Другого выхода нет. Тут, главное, не ошибиться в выборе этого друга.

Максим

Завести животного. Они переданы и любят искренне. Например, если Вы заведете собаку, то на прогулке с ней возможно заведете себе друзей и жизнь станет намного интересней????

Игорь Татаринцев

А почему бы не найти одинокую женщину Вашего возраста и жить вместе. Не обязательно делать свадьбу или еще что - то. Главное уважать друг друга и жить во взаимности.