Diana Sidali

с какой суммы при продаже авто (б/у) налог для физ. лиц не удерживается. спасибо

Влад Кравченко

если машина более 3х лет в собственности налог с продажи не платится вообще, в ином случае до 300тр налог не взимается

Инна Ушакова

1).Владение 3 года 2).Стоимость менее 250000 3).Купил дороже, чем продал

Анна Матюшенко

Если авто было 3 года в собственности - налог не берётся.

Эркетайка Омка

да забей вообще на них.. . мне тут налоговая пыталась письма слать - придите объяснитесь у нас есть подозрения что возможно вы получили прибыль - все письма в ведро.... теперь не пишут

Оксана Егорычева

220 ст. НК. РФ. продал дешевле чем купил, налог не удерживается
не важно какая сумма.

пример: за 20 млн. руб бентли продал, а купил за 21 млн. руб. -все равно декларация нулевая. Так как -минус 1 млн. руб.
А базары про 250 тыс. необлагаемой суммы --это базары незнающих лохов.