НЕ
Надежда Ермошина

Отличие между Xbox 360 и ps4? Разница?

Эл
Элхан

Графика, разрешение, цена и т. д.

PS4 - Разрешение 1080p, лучше графика и намного дороже стоит, так же у PS4 Blu-Ray и DVD привод, новый контроллер и т. д. На данный момент не очень много игр.

Xbpx 360 - Разрешение 720p, графика хуже чем у PS4 но стоит дешевле, так же у Xbox 360 DVD привод, типичный контроллер Xbox. На данный момент намного больше игр чем у PS4

Veronika Gagarina

Разные эксклюзивы и так же на PS4 немного лучше графика.

Станислав Суханов

Разное качество, разные игры, разные ценовые категории.

Слава Калошин

вечный вопрос

Maral

Консоль нового и старого поколения