Katalogdream Страна Мечты

Кто в курсе, что щаз за праздник?. . помница был седьмого. Почему на три дня передвинули? Это типа как на час каждый год?

Типа с какой ноги Медведев проснется, я ту сторону на час сдвигали..

Sergey

День гранёного стакана. Четыре дня подряд.

Елена Миронова

День национального единства. В 1612 году была битва на Куликовом поле.

Ta
Talant

День какого-то там народного единства. Человек человеку волк. Правительство не дружит с народом. День какого единства - мне тоже не понятно.