Сергей Маркин

а как вообще сбу и фсб вычисляет по номеру??

что вообще для этого в контакте нужно на странице размещать что бы вычислила??? ?
и как они номер странице узнают? ? что бы узнать номер это надо страницу взломать да???

Михаил Interstells

Элементарно, её даже взламывать не надо. Они обязаны предоставлять доступ к информации находящейся на сервере

На
Наталья

Радиопеленг, запись голоса, IP адрес ЭВМ (электронно-вычислительной машины) , у провайдеров устанавливается соответствующие оборудование по лицензии ФСБ, без лицензии работать официально нельзя) -решение- Можно купить номер телефона у посредников без паспорта, купить какой-нибудь дешевый карманный ЭВМ, чтоб вконтакт выходил, а в случае чего выкинуть его, разбить и т. п.

Dear

ты при регистрации телефон указываешь. А телефон соторвый оператор привязывает к паспорту.