Чукалин Юрий

Зачем ФСБ красные дорожки и лыжи? Надо же что-нибудь одно?

Светлана

Дорожка до сугроба - оттуда на лыжи и в Магадан.

Маргарита

Ну по снегу то и идиот на лыжах пробежит....а эт всеж эфэсбэ....спецподготовка....

Светлана

Самозванка презренная!
Как смеешь ты купальник мой любимый на свою тушу натягивать и соблазнять моих подчиненных!? Я тебе, дрянь такая, как у Цискаридзе причесон сделаю, попадись мне только!
Лыжи...дорожки...Я тебя, твайумать...лыжами отху...накажу и в дорожку закатаю! Никакая ФСБ не найдет! Усекла?