Дмитрий Шапилов

возбуждаюсь он встал а только дошло до дела он у меньше до размера как не стоит половой член под скажыте что это такое

а может перевозбудился??

Алла Шклярук

согласен, что не подходит партнёрша. но бывает ситуация когда есть дети и смысла лучшего искать нет. надо искать варианты крем, таблетки

Roman

Видать кровь от мозга ушла - не ясно что ты хочешь спросить.

Ан
Андрей

явно надо сменить партнершу