Татьяна Вертякова

Кто-нибудь этим или прошлым детом снимал квартиру на побережье Болгарии?

Ищем квартиру на июнь-июль 2015 г для 4-х чел, может кто чего посоветует. . Где получше и не очень дорого, или конкретные варианты. Заранее спасибо за ответы!

Рома

Откройте Болгарский сайт www.bazar.bg - это аналог нашего Авито, предложений выше крыши, на любой вкус и кошелек

Та
Татьяна

Кто-нибудь непременно снимал.