Лилия Бахитова

Как снимать квартиру? Как выглядит договор? Расскажите все, что знаете . Благодарю .

Без посредников разумеется .

Ни
Нина

Ты откуда к нам приехал, Алесандер? Без посредников точно не найдешь - хозяину лучше с одним риэлтором дело иметь, чем с кучей неадекватов. Риэлтору свои хотелки сказал про желаемого клиента и цену назвал - и все. Риэлтор отфильтрует, кого попало не привезет. Хозяин ничего не теряет, услуги риэлтора жилец оплатит.. . Договоров аренды жилплощади в Сети пруд пруди, все похожи

Иван Петухов

Вам очень трудно будет снять квартиру в Москве