Alex Korn

Знаете ли вы объективы, которые выглядят намного лучше, чем снимают?

продаю за ненадобностью.

Литвинов Александр

.. есть такой у меня -MINOLTA RF ROKKOR-X 250mm. стоит и выглядит на 1000 баксов, а снимает - на 800

Николай Доронин

Знавал наушники сомнительного вида (советские) , а звук выдавали офигенный, включая мощные басы без искажений. Прошло много лет, появились разные крутые именитые наушники (оч дорогие) , но с теми советскими и рядом не стоят.

Ольга

Знаю наоборот... Вега11у - на вид дак хрень, по цене тоже, а снимает - нормально.

Алексей Костяев

Если только из отечественных (у Зенита на пример).

Елесей Довыдофф

да все современные пластмассовые ЛОМО объективы выглядят лучше чем снимают

Евгения

За сколько?

Наталья Савельева

Выглядят по своим деньгам...