Андрей Попов

Найти хорошую работу... это везение. судьба, или зависит от человека? Особенно для молодого мужчины?

Александр Гагарин

От блата в первую очередь! Так же зависит от того, как Вы умеете себя преподнести, какими навыками и качествами обладаете, большую роль играют записи в трудовой книжке, а не образование. И конечно в некоторой степени от везения.

Ольга Голицына

зависит от блата

Кристина

зависит от того, что вы умеете и готовы делать, и от образования. Стечение обстоятельств тоже играет роль

Дима Батлер

Всё вместе )
блат не всегда играет роль, иногда люди просто подмазываться умеют.